Как влияет на кредит в Сбербанке устройство на новую работу и получение зарплаты на социальную карту?

• г. Нижний Новгород

Я устроилась на работу и зарплату будут перечислять на карту социальную Сбербанка. Дело в том что я плачу кредит в Сбербанке а по кредитной карте Сбербанка не плачу. Потеряла работу не было возможности... Будут ли приставы снимать мою зарплату с социальной карты... или это только после решения суда. Имею двух несовершеннолетних детей... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

только после решения суда

Только после решения суда и возбуждения исполнительного производства, но возможно и без акцептное списание, смотрите свой договор с банком.