Если в суд пойти какие там будут штрафы и прочее (какие право в этом случае имеет наниматель)?

• г. Москва

При найме комнаты (в квартире) на месяц по договору, если человека по каким-то обстоятельствам выселяют раньше (приезд родственников, которые писали расписки на согласие сдавать, но им потом жить стало негде; там где они жили больше не могут жить), то может ли наниматель пойти в суд и что будет? Москва.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! За восстановлением своих нарушенных прав наниматель может обратиться в суд, где может возместить свои убытки,сумма штрафов,компенсаций обычно прописывается в самом договоре найма.

За более подробной информацией по данному вопросу вы можете обратиться в ПБ "ФОРСЕТИ" +7 (495) 955-28-98 Москва, Холодильный пер., 3, стр. 1