Необходимые документы для оформления украинского свидетельства о смерти, если человек был прописан в ЛНР, умер в Крыму и имеется Крымское свидетельство о смерти.

• г. Краснодар

Какие документы необходимы в суд для оформления украинского свидетельства о смерти, если человек был прописан в ЛНР, умер в Крыму и выдано Крымское свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется никаких украинских свидетельств о смерти