Что делать, если сломался двигатель компрессора на гарантии и магазин отказывается возместить ущерб?

• г. Майкоп

У меня сломался движок компрессора, компрессор на гарантии, в магазине говорят не страховой случай, так как не правильно использовали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

в суд обращаться, просить назначить экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)

У меня сломался движок компрессора,компрессор на гарантии,в магазине говорят не страховой случай,так как не правильно использовали.Что делать?

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ