Как официально обратиться в Миграционную службу Симферополя для российского гражданина с израильским паспортом?

• г. Краснодар

Мужчина 65 лет, русский, родился на Украине (Черкасская обл), окончил Киевский политех, бывший военный, имеет сына в Симферополе, жил в Израиле, имеет паспорт гражданина Израиля, прибыл в Симферополь 4 года назад, не отметился в полиции, тк решил остаться в России –тогда Украине-перебивался отдельными заработками и временным жильем. Какие шаги ему следует предпринять, чтобы ОФИЦИАЛЬНО обратиться в Миграц Службу Симферополя, не боясь, что его смогут выдворить за пределы россии за нарушение закона проживания иностранных граждан?

Ответы на вопрос (4):

Ему следует явиться с повинной в УВМ по месту проживания,тогда возможно дело обойдётся без выдворения

Спросить
Пожаловаться

Нет места проживания! Скитается по углам Хозяин фирмы разрешил жить в так наз офисе Теперь фирма лопнула и жить негде.

Спросить
Пожаловаться

Давно нужно снять хотя бы комнату

Но в любом случае- идти с повинной в УВД или... продолжать жить нелегально

Спросить
Пожаловаться

необходимо обратиться в УВМ. попробуйте оформить временное убежище.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок, гражданин Израиля, прибыл в Крым 2014 г. Заехал в Россию через Ростов-на-Дону. На учет в Крыму поставлен не был. Сейчас не можем отправить в Израиль. Куда обратиться в Симферополе?

Я, гражданка Украины с видом на жительство в Германии где и проживаю более 10 лет. По истечению срока действия укр. загранпаспорта до начала отсоединения Крыма, через Посольство Украины в Германии получила новый паспорт и прилетела с дочерью гражданкой Германии в Симферополь для оформления наследства на мою квартиру в Симферополе имея авиабилеты Дюссельдорф - Симферополь транзитом с пересадкой в Шереметьево (туда-обратно). В Симферополе украли сумку с паспортом, о чём имеется справка из полиции Симферополя с переводом на немецкий язык заверенная натариусом. Могу ли я вылететь обратно с Шереметьево в Дюссельдорф имея на руках билеты, старый просроченный укр. загранпаспорт, пластиковую карточку, являющуюся внутренним паспортом Германии с видом на жительство, справку об утере паспорта?

Моя сестра с Украины приехала в Симферороль к своему старшему сыну на постоянное местожительство, с ней также ее дочь со своей дочерью и сын, а также муж, проживают уже три года в Симферороле и хотят узаконить свое место проживание там, рожденные в СССР, но родственников не имеют в РФ! Не давно дочь вышла замуж, у мужа прописка Симферополя! Как им узаконить там свое пребывание?

Как гражданину Израеля получить вид на жительство или гражданство РФ, если он родился в Украине, а с двух лет жил в Симферополе?

Живу в израиле 15 лет, в симферополе есть доля в приватезированой квартире, как оформить наследство из израиля?

Молодой человек,1994 года рождения, родился в Симферополе, где и проживает по настоящее время. При получении паспорта был зарегистрирован по месту регистрации матери в Украине. Прошло заседание суда о признании факта постоянного проживания на территории Крыма, где были предоставлены документы: свидетельство о рождении в г.Симферополе, аттестат об окончании школы в г. Симферополе, диплом об окончании колледжа в Г.Симферополе, военный билет с припиской в военкомате гСимферополя, амбулаторная карта поликлиники, справка об окончании автошколы в гСимферополе, выписка из трудовой о работе на предприятии в гСимферополе, месяц назад был уволен, т.к. имеет украинскую регистрацию. В признании факта постоянного проживания отказали. Аргументация: недостаточно доказательств. Что делать дальше?P.S. Было трое свидетелей, парень за пределы Крыма фактически не выезжал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена сына без его ведома и несмотря на запрет выезда за пределы РФ вывезла из Симферополя дочку 5-ти лет на Украину по украинскому паспорту и живёт там. Имеет ли она на это право, на кого написать жалобу-заявление, чтобы вернуть ребёнка в Симферополь? Спасибо.

Я получил паспорт РФ в Симферополе год назад. Мне 44 года. Надо ли менять в 45 лет. Говорят что надо уже сейчас подовать доукменты процедура занимает 1 год?! И хотелось бы узнать номер телефона где происходит обмен? Прописка Симферополя район киевский спасибо!

Прилетела 25.07 в Россию. Постоянно проживаю в Израиле. Российского паспорта не имею. Загран. Паспорт и паспорт гражданина Израиля имею. Вылетаю в Израиль 25.08. Будут ли у меня проблемы при вылете из-за нового закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение