Какой налог выбрать и почему УСН или ЕНВД, чтоб можно было продавать через интернет-магазин.

• г. Москва

Хочу открыть ИП. Какой налог выбрать и почему УСН или ЕНВД

Здравствуйте. Хочу открыть ИП. Какой налог выбрать и почему УСН или ЕНВД, чтоб можно было продавать через интернет-магазин.

Работа будет заключаться в скупке с фирм одежды и продаже в интернет-магазине по розничной цене.

Хочется больше ЕНВД, но возможно ли, если у меня не будет кв.м (аренды) для торговли.

Спасибо. Катерина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Чтобы ответить мотивированно на этот вопрос не достаточно информации.Наше бюро занимается консультациями по данным вопросам,вы можете позвонить и проконсультироваться с нашими специалистами.

+7 (495) 955-28-98 Москва, Холодильный пер., 3, стр. 1