Увольнение и угроза лишить премии - Как решить проблему с директором?

• г. Иркутск

Я увольняюсь, поругался с директором. И он мене грозит что лишит премии за два последние месяца. За которые я ещё не получил з.п. что я могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если не имеется причин, то в трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.