Муж умер бывший, квартира приватизирована на мужа и сына, мы в разводе. Он расписан с другой она имеет права на его долю.

• г. Вологда

Мужумер бывший, квартира приватезированана мужа и сына, мы вразводе. Он расписан сдругой онаимеет праванаего долю.

Ответы на вопрос (4):

Конечно имеет право! Его наследники - супруг, дети, родители

Здравствуйте! Да, супруга имеет право на наследство, как наследник первой очереди.

Добрый день Ольга.

Ваш сын и жена Вашего бывшего мужа будут иметь по 1/2 доли в этой квартире, но при условии если нет завещания на его жену. Если есть завещание на его законную жену, тогда она унаследует всю квартиру.

С уважением, Юрий Сергеевич.

Долю супруга унаследуют наследники первой очереди по закону (супруга, сын, его родители, если живы), при отсутствии завещания в пользу других лиц.