Процедура получения гражданства для детей в Симферополе - какие документы требуются для детей возрастом 13 и 9 лет

• г. Краснодар

Я живу в Симферополе гражданка РФ при получении паспорта второй раз по возрасту не вписали детей, сказали им нужно получить с начало гражданство, а какие док-ты для этого надо детям 13 и 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у них- украинские свидетельства о рождении,то следует проставить в них штампы о гражданстве РФ, после чего- сможете вписать их в свой паспорт