Опекун хочет продать свою 1/2 долю в квартире третьему лицу, но какую комнату выбрать?

• г. Нижний Новгород

Опекун хочет продать свою 1\2 долю в квартире третьему лицу. Порядок соблюден. Порядок пользования помещением не установлен. В квартире изолирована одна комната. Эта изолированная комната по площади на 2 метра меньше комнаты, которая совмещена с залом. Другая чуть побольше изолированной комнаты совмещена с залом. Опекун считает, что она должна продать новому собственнику своей доли комнату большей площади, которая совмещена с залом. Прав ли опекун в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нет не права. Прдается д0ля в 0бщем имуществе. П0ряд0к п0льз0вания к0т0рым не 0пределен.

Такую сделку не пропустит нотариус ни росреестр