Запрет на наложение ареста на топливо - поставщики услуг отключают дома от газа?

• г. Нижний Новгород

Прочитала некоторые консультации и в одной статье было написано, что нельзя наложить арест на топливо для приготовления пищи и отопления, т.е на газ, а как же тогда поставщики этих услуг отключают дома от газа?

Ответы на вопрос (2):

Либо у них есть разрешение суда либо нарушают на свой страх и риск.

арест и приостановление услуги - разные вещи.