Конфликт с соседями относительно регистрации дома - как разрешить ситуацию?

• г. Краснодар

Нас 3 дольщика я строила дом на собственные деньги соседи отказывается написать отказ что они не претендуют на мой дом. Что делать? Мне нужно регистрировать.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо разбираться на каких условиях вы складывались, какой договор и т.д.

Вам нужно было прежде чем строить согласовать ваши права договором, либо отказом ваших соседей и тогда вы строите сами дом и оформляете все на себя. А сей час ищите компромисс.

Слишком мало информации, скорее всего придётся обращаться в суд.