Снятие послеродовых денег - как вернуть сумму и что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сняли сегодня 27.09.2016 года послеродовые деньги 15512 рублей! Я не отказываюсь что я должна сбербанку. Но по мере возможности буду отдавать. Как мне вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но это законно. Согласно договора обслуживания карты и кредита...

---Здравствуйте, если подписали кредитный договор на таких условиях. никак и ничего не вернёте. Удачи Вам и всего хорошего.