Лучшее государственное агентство недвижимости в г. Йошкар-Оле - как избежать чёрных риэлторов

• г. Йошкар-Ола

Какое агентство недвижимости (продажа, размен квартиры) государственное, честное в России и в частности в г. Йошкар-Оле? Опасаюсь попасть на "чёрных риэлторов".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, государственных агентств недвижимости нет. Если боитесь, проводите сделку сами с привлечением юриста