Должна ли я агентству что-либо, если договор по продаже моей квартиры не был продлен?

• г. Нижний Новгород

Договор с агенством недвижимости по продаже моей квартиры истек (оказание информационных услуг направленных на продажу квартиры с комиссионным вознаграждением агенству 50 тыс. руб) квартира не продана. Должна ли я что либо агенству? Продлять договор с ними не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё зависит от условий договора. Если оплата зависела от результата - тогда не должны