Страх окружающего - что делать, если вас наблюдают на кассе?

• г. Нижний Новгород

Так она уже ходила купила ещё пару вещей но ей ничего не сказали даже может они даже и не поняли или не заметили, на кассе написано ведётся видеонаблюдение но помоему его и нет а может и есть.. дело в том что очень ей стыдно и дрожа пошла второй раз для этого чтобы может заплатить сумма составляла 100₽ ну не суть это тоже деньги.. просто очень переживает вдруг что написанно камеры и т.д человек на нервном срыве мы ей все советовали она испугана потому что раньше такого не было.. что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

вы это о чем, простите ??