Проблемы с арендой магазина - отсутствие арендодателя, отключение электричества и утеря акта. Где искать помощь?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как мне быть. Арендую магазин второй год. Арендодатель три месяца не приезжала за деньгами так как она должна была мне. А вчера приехали из энергосети и отрезали свет и требуют моего арендодателя так как она недоконца оформила электричество. А магазин работает четвертый год. Я третий арендатор этого магазина. Когда приехали отрезать электричесвто я поапрсила хоть три дня давать чтобы я куда нибудь устроила бы свои товары но они сказали велел нам начальник и отрезали. Это было пятница, а впереди выходные. И я не смогла связаться поставщиками а в понедельник у меня все растаяли и поставщики отказались собрать товар обратно. А в энергосбыт поехала начальнику а он требует акт что отрезали а у меня акта нет, когда отрезали мне не давали. Я ходила в районную электроподстанцию но там отказываются давать акт что они отрезали, ссылаясь что я не хозяйка. Куда мне обратиться теперь ведь у меня испортился много товара а хозяйку (арендодателя) недозвонимся, ее никто неможет находить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы можете по условиям договор подавать претензию. Нужно смотреть договор ст.606 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?