Распределение имущества после развода при наличии участка, оформленного на супругу, и наследованного дома

• г. Анапа

Есть земельный участок который был оформлен в совместном браке на супругу, но супруга подала на развод и уже есть решение суда о разводе. До развода проживали в доме который достался мне в наследство по завещанию, где я и проживаю в данный момент.

Имею ли я долю этого земельного участка? И может расчитывать бывшая супруга на долю на дом который достался мне в наследство по завещанию?

Ответы на вопрос (1):

Она не имеет прав на это имущество, так как оно не является совместно нажитым(купленным), а получено по безвозмездной сделке.