Вопрос о подаче на развод при отсутствии адреса регистрации для получения информации из суда

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста: собираюсь подать на развод, но что сделать в случае, если оба мы (истец и ответчик), проживаем не по адресу регистрации? Т.Е. из суда придёт ответ по почте о назначении даты заседания, а мы не узнаем. Нет возможности по адресу регистрации договориться.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении укажите адрес фактического проживания с просьбой отправлять уведомления на указанный адрес.