Если ответ на рвп будет положительным по другому адресу можно будет регистрироваться?

• г. Стерлитамак

Можно получить рвп не по адресу по которому сделали временную регистрацию?

Если ответ на рвп будет положительным по другому адресу можно будет регистрироваться? Временная регистрация была совсем по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

РВП выдается не "по адресу". Место пребывания и место предполагаемого (и фактического - после получения РВП) проживания МОГУТ не совпадать, разумеется.