Создание программы для ЭВМ с применением разделения прав - соответствие условий соглашения закону интеллектуальной собственности

• г. Екатеринбург

Создали с другом программу для ЭВМ но пошли некоторые разногласия между нами, кампания предложила соглашение, в соответствии с условиями которого каждый из нас вправе по своему усмотрению использовать соответствующую часть технологии, имеющую самостоятельное значение. Другу предоставлено право самостоятельно заключать лицензионные договоры о предоставлении права использования изобретений, НИИ «Новые технологии» на основании соглашения вправе самостоятельно использовать и предоставлять право на использование полезной модели, мне вправе по своему усмотрению использовать программу для ЭВМ. При этом право на технологию в целом, а также распоряжение правом на нее, будет осуществляться правообладателями совестно.

Нам понравилось предложение но есть сомнения на счет соответствия закону условий соглашения о разделении прав на отдельные результаты интеллектуальной деятельности, не могли бы вы подробно объяснить нам эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

консультация платная