Раздел имущества после смерти - доли наследования квартиры умершего между женой и взрослой дочерью от первого брака

• г. Москва

Вопрос такой - в каких долях делится квартира умершего между наследниками (жена и взрослая дочь от первого брака), если в квартире он проживал с рождения, но приватизировал её уже будучи в зарегистрированном браке? Жена в квартире не проживала, имеет собственное приватизированное жилье. Может ли жена претендовать ещё и на супружескую долю?

Ответы на вопрос (1):

каждая получит по 1\2, если нет завещание