Как продать комнату, если ее собственник временно отсутствует?

• г. Ульяновск

Вопрос такой. У моего отца имеется комната. Он собственник один, прописан в ней тоже один. На данный момент он сидит. Освобождается только в 2022 году. Он прислал мне доверенность на эту комнату с правом продажи или мены, по моему усмотрению. Могу ли я его выписать из этой комнаты что бы её продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете, в судебном порядке