Подскажите пожалуйста, куда обратиться, что бы аннулировать решение суда и выиграть это дело.

• г. Мурманск

Cын с другом за 100 дол. открыл ИП октябре 2007 г. и отдали гр.Н,а сами уходят в море по 29 марта 2008 г В это время Н.открывает счета в банках. На счетах по 13 000 000 р. Ребята доверенности нотариально не давали и карточки образца подписи не подписывали. Налоговая провела проверку и выявила, что деньги были сняты, якобы ребятами т.к.были их подписи, хотя они предоставили документы, что были за предалами России. Налоговая подает в суд и выигрывает, присуждают по 4 450 000 р налог, штраф. Затем ОБЭП находит гр.Н и он пишет, подделал все документы и подписи. Один счет ребята закрывали с оперативником. ИП Закрыли в апреле 2008. Налоговая ни хочет ничего делать, мотивируя, что суд мы выйграли.

Подскажите пожалуйста, куда обратиться, что бы аннулировать решение суда и выиграть это дело. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья. Необходимо обратится в суд с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru.