Неполучение оплаты за отпуск в связи с больничным - правомерное поведение бухгалтерии или нарушение прав работника?

• г. Челябинск

11.07 ушла в отпуск, с 17.07 нахожусь на больничном, до сих пор не получила оплаты, бухгалтерия ссылается на то, что пока я не принесу второй больничный лист он не выплатят денег тк я остаюсь им должна за отпуск. Всё ли правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия неправомерны