Как продлить срок годности паспорта гражданина Казахстана в Российской Федерации?

• г. Красноярск

Я гражданка казахстана, приехала в красноярск. Сейчас подаю документы на рвп в РФ,но в октябре 2017 года у меня заканичивается срок годности паспорта. Как мне его продлить?

Ответы на вопрос (2):

У вас паспорт действителен ещё более года

Можете спокойно оформить РВП,а при наличии РВП сможете обменять ваш паспорт в ближайшем консульстве Казахстана в РФ по окончании срока его действия

Чтобы продлить, езжайте в Казахстан. Так проще всего.

Можете обратиться в посольство Казахстана в России