Возможно ли переместить работника на другую бригаду без его согласия по производственной необходимости и какое уведомление должно быть предоставлено?

• г. Липецк

Работаем по 4 х сменному графику. Можно ли превести работника в другую бригаду по производственной необходимости без его согласия. И нужно ли заранее его уведомлять, за какое время?

Ответы на вопрос (1):

нужно его согласие. нужно уведомлять