Двое сирот стоят на очереди на жилье, если они поженятся, им дадут одну квартиру на двоих или каждому свою?

• г. Воронеж

Двое сирот стоят на очереди на жилье, если они поженятся, им дадут одну квартиру на двоих или каждому свою?

Ответы на вопрос (2):

дадут одну квартиру, у них одна семья

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.

У меня есть вопрос, напишите мне, как давно они находятся в очереди?