Возможные последствия отсутствия документов на землю при оформлении собственности или аренды для дома, построенного в 1956 году

• г. Москва

Есть дом построенный 1956 году. Есть во круг дома огороженная территория с того же года. Документов на землю нет. в архиве - говорят что все уничтожено давно и могут дать справку об уничтожении.

Уточните пожалуйста, что мне даст справка из архива об уничтожении всех документов на землю, при оформлении этой же земли в собственность или аренду.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поможет через суд восстановить и получить разрешение на получение права на оформление этого участка в собственность.Это основание на действия с вашей стороны и лучше это обсудить с юристом на встрече.