Проблемы с адвокатом - что делать, если представитель провел дело неадекватно и клиент получил долгий срок?

• г. Саратов

У нас был адвокат оплату полностью провела по делу. Делом и толком не занимался раза 3 был у него на сизо и у следователя. Никакой доказательной базы не собирал ни о наличии смягчающих. Что раннее был инвалидом детства. Что с с шизофренией дважды находился на стационаре и не предоставил суду документы о том что была 2 гр инвалид ну косяков много вдобавок посоветовал на суде ему уйти в непризнанку вины тк те обвиняемые на очн ставке и на суде сказали что между ними и им сговора небыло даже документы я сама мать собирала. Но не знала что надо не ксерокопии а первые экземпляры. Вообщем напартачил так что сын получил 10 лет что делать? Прошу его что бы протокол заседания суда привез всё безрезультатно посоветуйте пожалуйста куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Могу только посоветовать найти хорошего адвоката.

бесплатные советы в интернете Вам точно не помогут