Как избавиться от назойливых звонков о неизвестном сотруднике компании Быстро деньги?

• г. Омск

Как быть вот в какой ситуации, сотрудник на работе взял деньги в компании ''Быстро деньги''оставил мой номер телефона, теперь мне звонят и спрашивают про него но я сказал что незнаю такого человека, звонки продолжаются, можно ли как то избавиться от таких звонков. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по факту хулиганства со стороны колекторов

можно написать жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру. Заблокируйте номера, с которых они звонят, в своем телефоне