Что делать, если сантехник требует деньги за перекрытие стояков воды и угрожает негативными последствиями

• г. Ростов-на-Дону

Чтобы перекрыть стояк с горячей водой, для смены полотенцесушителя, Требует сантехник с Ук Военвед РОстов 1000 руб за перекрытие двух стояков холодной и горячей воды, показывая при этом фото на своем телефоне, якобы с моей квитанцией, выписанной в офисе на 1000 руб, что делать? Воду закрыл, я сказала оплачивать буду после того, как мой сантехник завершит работу, он начал угрожать, мол будет хуже, т. по-плохому, ЖКХ - выставит мне счет на 1500 руб... Если такие законы?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна г.Ростов-на-Дону !

В данной ситуации рекомендую вам оформить официальную Заявку в УК на замену полотенцесушителя.

В этом случае они всё сделают сами.

Удачи вам

Если УК откажется делать это бесплатно, можно жалобу на них в Госжилинспекцию написать. Правда, велика вероятность, что ГЖИ просто "отпишется".