Остались ли и сколько составляет сумма на сберегательной книжке моей бабушки, и возможность снятия денег с нее?

• г. Санкт-Петербург

У моей бабушки на накопительной сберегательной книжке было 10000 р. в 1994 г. Как узнать остались ли эти деньги у нее на книжке и сколько примерно будет состалять сумма на сегоднешний день? И можно ли их ей будет снять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Деньги на книжке целфы и невредимы. Сколько их там бабушка может узнать лично. придя в сбербанк и снять их все.