Возможность возврата электрифицированного инструмента для маникюра и педикюра в магазине - анализ пункта 14 перечня непродовольственных товаров

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть в магазин аппарат для маникюра и педикюра, если он мне не понравился, полностью работоспособен, не пользовалась, относится ли он к технически сложным товарам (ссылаются на пункт 14 перечня непродовольственных товаров, не подлежащих обмену/возврату, инструмент электрифицированный)?

Ответы на вопрос (1):

Относится. Вернуть не получится