«Проблема с отводом дождевой воды - как решить конфликт с гаражным кооперативом?»

• г. Ставрополь

Наш коттедж находиться на возвышености, ниже нас расположен гаражный кооператив. Дождевая вода с нашего участка через трубу в заборе стекает в гаражный кооператив и размывает грунтовую дорогу. Они требуют убрать нашу воду, физически это сделать невозможно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться к специалистам .

необходимо разрабатывать техплан и устранять недостаток, т.к. кооператив может подать в суд с требованием устранить недостаток, причиняющий ущерб собственнику соседнего земельного участка.