Как вывезти ребенка за границу в Турцию и сколько времени это займет?

• г. Москва

Хочу ребёнка вывезти ребёнка за границу в Турцию на отдых. Что для этого нужно? В свидетельстве о рождении в строке отец стоит прочерк.

И сколько занимает времени?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок едет с матерью - необходим загранпаспорт и свидетельство о рождении ребенка. Если с иным лицом - дополнительно необходимо нотариальное согласие матери ребенка на выезд.

Нотариально заверенное разрешение от матери либо иного законного представителя.