Как написать заявление в Управление опеки о включении в список льготников на получение жилья для детей, оставшихся без попечения родителей и не имеющих собственного жилья

• г. Москва

Как написать заявление в Управление опеки для того чтобы включили в список льготников на получение жилья, яя из числа лиц детей, оставшихся без попечения родителей оказавшись в трудной жизненной ситуации своего жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Как написать заявление в Управление опеки для того чтобы включили в список льготников на получение жилья,

Пишите в произвольной форме.