Прошло 5 месяцев выполнения работ по подключению к газовой трубе - что говорит Положение о подключении объектов капитального строительства к сетям газораспределения?

• г. Симферополь

В продолжении вопроса о сроках "врезки" в газовую трубу. Договор имеется, в пункте о сроках выполнения работ исполнителем "сроки выполнения мероприятий по подключению определяются в соответствии с требованиями Положения о подключении объектов капитального строительства к сетям газораспределения" прошло 5 месяцев, что это за положение такое?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что Вам надо изучить Постановление Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314