Как анулировать завещание, составленное в другом городе, если нет возможности поехать туда?

• г. Краснодар

Хочу анулировать свое завещание, которое написала в городе Георгиевске, а сейчас проживаю в Михайловске (Ставр. Край) . Нет возможности поехать туда. Что Вы посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего страшного. составьте новое по последнему месту жительства. и прежнее утратит силу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Отменить завещание можно у нотариуса, который его удостоверил. Но Вы можете составить новое завещание у другого нотариуса, содержание которого отменит предыдущие.