Вопрос о положении земельного участка при наличии детей, включая умершего ребенка, получения материнского капитала через суд

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста положено ли мне получить земельный участок, если первый ребёнок умер в 2007 г.,второй родился в 2009 г. И третий в 2016 г..Материнский капитал получила через суд.

Ответы на вопрос (1):

вы не являетесь многодетной семьей.