Вопрос о положении земельного участка при наличии детей, включая умершего ребенка, получения материнского капитала через суд

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста положено ли мне получить земельный участок, если первый ребёнок умер в 2007 г.,второй родился в 2009 г. И третий в 2016 г..Материнский капитал получила через суд.

Ответы на вопрос (1):

вы не являетесь многодетной семьей.

Спросить
Пожаловаться

У Меня ребёнок родился в июне 2009 года. Могу ли я рассчитывать на мат капитал, если у меня первый и единственный ребёнок..

. Я ее родила в 42 года.

У меня в 2006 году умер сын, в 2009 году родилась дочь, я на неё получила материнский капитал. Сейчас я беременна третьим ребенком. Подскажите положен ли мне региональный материнский капитал в размере 100 тыс. рублей и земельный участок.

Спасибо за ответ.

Вопрос такой: первый ребенок у меня умер в 2008 г., в 2012 родился второй сын, купили квартиру на мат. кап. Сына в 2018 лишили, а в 2019 родилась третья. Какие пособия я могу оформить на дочь с 1,6 лет? Я не работаю, папа работает на РЖД по договору.

Женщина родит третьего ребенка в апреле 2014. Положен ли ей и материнский капитал и земельный участок, если за второго ребенка, рожденного в 2003, капитал не получали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение