Оклад для младшего воспитателя (няни) со 2 категорией - какой должен быть и вопросы о стимулирующих выплатах в 2016 году

• г. Курган

Какой должен быть оклад у младшего воспитателя (няня) со 2 катигорией? И действительно ли на младших воспитателей в 2016 году убрали стимулирующие выплаты? Если да то когда их возобновят?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, такие вопросы федеральными законами не регулируются. Все эти оклады, стимулирующие и пр., - все это регулирует Ваш Департамент образования и Ваш руководитель.