Запрещают посещение умирающей матери в реанимационном отделении на каком основании, есть ли правовые документы?

• г. Санкт-Петербург

Запрещают посещение умирающей матери в реанимационном отделении

на каком основании, есть ли правовые документы?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна.К сожалению реанимационного блока строго регламентировано внутренним распорядком больницы и производиться только с разрешения главного врача больницы.Он же дает такое разрешение основываясь на состоянии больного в реанимации.Если по показаниям больному противопоказано общение,то вам не дадут подобного разрешения и будут правы.Поэтому обратитесь за разрешением на посещение к главному врачу больницы или отделения.