Написание жалобы на Канскую прокуратуру Красноярского края - Как получить адрес Генеральной прокуратуры России и справедливое разбирательство

• г. Красноярск

АДРЕС ГЕН ПРОКУРАТУРЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА Канскую прокуратуру Красноярского края и участковый следственный отдел со стороны участкового поступают угрозы и домогательства а по существу работать не хотят мое заявление разбирают уже больше гоода.

Ответы на вопрос (1):

в интернете поищите, а