Возможно ли признание детей, родившихся в местах лишения свободы, в ссылке, как жертв политических репрессий и получение субсидий по закону о реабилитации?

• г. Казань

Можно ли признать детей, родившихся в местах лишения свободы, в ссылке как жертву полит репрессий на основание ЗАКОН“О реабилитации жертв политических репрессий”. и получить субсидии установленные законом (ЖКХ)

Ответы на вопрос (1):

Уточните -ка свой вопрос. Вы имеете ввиду всех тех, кто родился и рождаются сейчас в ИК РФ?