Проблемы безопасности на деревенской дороге - грузовики и нарушения правил движения игнорируются властями

• г. Москва

В деревне однополосная дорога шириной 2.75 метра стоит знак тупик, знак проезд грузовых машин запрещен, был знак жилая зона, но кто то его снес. Дорога делалась много лет назад за счет снт "каскад". Сельская дорога для пешеходов (по ней дети ходили в школу) . Что делать уже три года по ней гоняют грузовики транзитом легковые машины в два ряда не соблюдая правил дорожного движения. Полиция и ГИБДД ничего нехотят делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, а в случае бездействия в прокуратуру