Копия судебного приказа о взыскании налога на имущество и земельного налога, а также пени - правила давности и период оплаты для пенсионера-инвалида

• г. Челябинск

Пришла копия судебного приказа о взыскании налога на имущество и земельного налога, а также пени за несвоевременную их уплату за 2009 и 2011 года. Это правильно? Или же имеется какой-то срок давности. За какой период я должен заплатить налог. Я пенсионер и к тому же инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно подать в суд возражение на данный судебный приказ и просить его отмены