Как решить проблему задолженности по налогам и кредитам без стабильного дохода и имущества?

• г. Казань

Я ип долг по налогам 400 т. р. п.ф.280 т. р. плюс кредиты по 50 т. р. в месяц работы нестало 6 мес. назад. Деньги кончились немогу уже ничего оплатить. Продать нечего недвижимости нет с женой развелся двое несовершен. Летних детей. Как быть незнаю. Пожалуйста подскажите что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для признания Вас банкротом