Имеет ли председатель гаражного кооператива право отключить свет в гараже без предупреждения в случае долга менее 100 рублей?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста имеет ли право председатель гаражного кооператива отключить свет в гараже. Без предупреждения. Долг меньше 100 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Это прерогатива энергоснабжающей организации с обязательным предупреждением за 30 дней