Последствия неявки и иные вопросы в гражданском процессе по признанию права собственности

• г. Краснодар

Помогите разобраться-1-(Гражданский процесс-признание права собственности)---если я (истец) не прихожу на заседание суда 2 раза-то дело оставят без рассмотрения?-даже если пришел ответчик? , 2-мне пришлют штраф за неявку? Или какие последствия неявки?..3-через какое время я могу снова подать иск по тем-же основаниям? 4-если подам повторный иск-то надо ли мне предоставлять оправдательный документ почему не являлась на заседания?-или это будет просто новый иск? (или это необходимо только в том случае-если я пишу ходатайство о возобновлении дела после оставления его без рассмотрения?)

Ответы на вопрос (1):

1. не явитесь и не сообщите суду о причинах неявки и не попросите отложить дело или рассмотреть без вас-иск оставят без рассмотрения 2. штраф за неявку истца не предусмотрен 3. не ограаничен срок 4.нет не надо- это новый иск