Имеет ли значение количество людей прописанных в частном доме при наличия счетчика на воду. При оплате?

• г. Грозный

Имеет ли значение количество людей прописанных в частном доме при наличия счетчика на воду. При оплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, вы платить будете столько платить сколько и расходовать.

Нет, не имеет! Ибо, начисление платы осуществляется именно исходя из ПОКАЗАНИЙ ИПУ.

То есть, сколько счётчик "накрутил" - за столько и оплачивать.

См. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.